Поддержка бизнес-приложений

Существует ряд приложений, которые особенно ценятся в бизнес сфере - это различные банк-клиенты, системы электронной подписи и документооборота. От этих программ может зависеть заключение нового договора, приход зарплаты сотрудникам, обмен данных между предприятиями и многое другое.

Все они играют ключевую роль в работе предприятия и поэтому требуют особого внимания со стороны ИТ-отдела. Любая ошибка при заполнении формуляров, настроек или в случае просроченной лицензии и работа целого предприятия будет буквально парализована.

Поддержка данных продуктов обычно осуществляется через сall-центр поставщика услуг и зачастую требует от человека сидящего за компьютером определенных технических навыков и сосредоточенности, чего в сложившейся ситуации обычно достичь трудно.

Еще один больший минус в поддержке приложения через сторонний call-центр состоит в том, что приходится ждать длительное время, прежде чем звонок переведут на технического специалиста, который поможет разобраться в сложившейся ситуации

Многие же проблемы можно решить и без звонка в техническую поддержку, если хорошо изучить техническую документацию. Но это не та задача, которую должен решать умелый бизнесмен или главный бухгалтер фирмы и потому мы предлагаем Вам свою помощь в решении этих проблем.